Посол Израиля в России пожелал Сергею Лазареву удачи на «Евровидении»

Чрезвычайный и полномочный посол Израиля в России Гарри Корен пожелал удачи российскому исполнителю Сергею Лазареву на международном песенном конкурсе «Евровидение», передает корреспондент РИА «Новости».

Лазарев в этом году представит Россию на Евровидении, которое пройдет с 14 по 18 мая в Тель-Авиве. Ранее артист рассказал, что песня Scream для конкурса написана Филиппом Киркоровым в соавторстве с греческим композитором Димитрисом Контопулосом. На Евровидении в 2016 году Лазарев занял третье место с песней You're the only one.

«18 мая в Тель-Авиве пройдет финал международного музыкального конкурса Евровидение. Мы хотим пожелать удачи всем участникам конкурса, в том числе и вашему представителю, россиянину Сергею Лазареву», - сказал посол, выступая на церемонии открытия стенда «Израиль» на Международной туристической выставке MITT 2019.

«Нам очень важно дать всем российским гостям и почитателям этого музыкального праздника возможность почувствовать себя в Израиле как дома», - отметил Корен. В 2019 году Евровидение пройдет 14-18 мая в Тель-Авиве. Россию на конкурсе представит Сергей Лазарев.

Источник: РИА НОВОСТИ

Похожие статьи