Самыми красивыми девушками Израиля стали репатриантки из США и Беларуси

Ежегодный конкурс красоты в Израиле завершился на этой неделе объявлением имен победительниц. 26 марта титул «Королева красоты – 2019» был присвоен 22-летней Селе Шерлин. Второе место и титул «Самая красивая девушка Израиля» завоевала 22-летняя Ульяна Фридрих. Обладателем приза зрительских симпатий стала 19-летняя Майя Баршешет, сообщает Vesti.co.il.

Конкурс красоты Израиля проводится каждый год женским журналом «Ла-Иша» издательского дома «Едиот Ахронот». В этом году выбор проходил из 12 претенденток.

70-й королевой красоты в истории Израиля стала Села Шерлин. Сейчас девушка живет в Бейт-Ицхаке, а родилась она в Бостоне (США).

 Села отличается не только красотой, но и острым умом. В школе она училась в классе для одаренных детей и завершила учебу с отличием. Она также всегда успешно занималась спортом, принимала участие в соревнованиях по триатлону в Израиле и за рубежом, была призером чемпионата Европы в возрастной категории от 16 до 19 лет.

 После окончания школы Села призвалась в Армию обороны Израиля. Она служила в секретном подразделении ВВС. Сейчас красавица работает в концерне оборонной промышленности «РАФАЭЛ», разрабатывает современные военные системы.

 В свободное время Шерлин любит кататься на лошадях и продолжает участвовать в соревнованиях по триатлону. Теперь израильтянка будет представлять страну на конкурсе «Мисс Вселенная» вместе со 100 участницами из разных стран мира.

 Почетный титул «Неарат-Исраэль» («Самая красивая девушка Израиля») в этом году завоевала Ульяна Фридрих - дочь репатриантов из Беларуси. Ульяна живет в Петах-Тикве и работает манекенщицей. Она резервист боевых войск ЦАХАЛа. В свободное время любит походы на природу Израиля.

 Ульяна родилась в Беларуси. В возрасте двух лет репатриировалась в Израиль с родителями и сестрой. Девушка рассказывает, что с ранних лет работает и помогает семье. Уже в 13 лет она подрабатывала официанткой и манекенщицей.

 Интересно, что в детстве Ульяна страдала лишним весом, в школе считалась замкнутой. Это не помешало ей проявлять успехи в учебе, особенно по физике и химии. Своим кумиром считает Сару Айден, легендарную королеву красоты Ирака, лишенную титула за дружбу с королевой красоты Израиля.


Похожие статьи