В Израиле запустят приложение для удобного проката электросамокатов

Американская компания по прокату электросамокатов Lime предложила опробовать в Израиле онлайн-приложение для раннего бронирования.

В Тель-Авиве уже есть сотни электросамокатов различного производства. Однако спрос на электрические самокаты растет, и некоторым желающим воспользоваться таким видом транспорта не хватает доступного электросамоката поблизости.

Также часто бывает, что в точке проката не оказывается заряженного или технически исправного электросамоката. Возможность раннего бронирования такого средства передвижения упрощает процесс пользования продукцией Lime.

Генеральный директор Lime Israel израильский предприниматель Янив Годер говорит, что идея создания приложения пришла от потребителей. По словам Годера, то, что Израиль будет первой страной, в которой будет протестировано новое приложение от Lime, является подтверждением того, что израильское государство воспринимают как лидера в области прокатного транспорта.

На первом этапе сервис будет доступен только для пользователей iOS, но компания планирует расширить его позже и для пользователей Android.

Источник: jewishnews.com.ua

Похожие статьи