«Гилель» запускает открытый летний грантовый конкурс проектов

Благотворительный Фонд «Центр содействия еврейской жизни молодежи «ГИЛЕЛЬ» объявляет открытый конкурс проектов при поддержке фонда «Генезис» и Евро-Азиатского Еврейского Конгресса.


С помощью конкурса будут выявлены лучшие проекты, направленные на возрождение еврейского самосознания, сохранение культурно-исторического наследия и развитие социальной активности. Авторы лучших проектов получат грант на его реализацию. Подать заявку на грант могут участники из Москвы, Санкт-Петербурга, Пензы, Екатеринбурга, Новосибирска, Хабаровска, Красноярска, Саратова, Ростов, Владивостока и Калининграда.

Участники конкурса могут подать заявку на грант для реализации проекта с бюджетом от 35 000 рублей до 180 000 рублей. Проекты должны быть реализованы в период с 1 июня 2019 г. по 31 августа 2019 г. При подаче одной проектной группой/индивидуальным заявителем нескольких заявок для участия в конкурсе, будет выбран один проект. Собственный вклад заявителя и/или привлеченные средства и ресурсы из других источников на реализацию проекта должны составлять не менее 20% от общей суммы бюджета.

Заявки принимаются до 26 мая. Список победителей будет размещен на сайте hillel.ru 14 июня 2019 года. Ознакомиться с требованиями к конкурсантам и заполнить заявку можно здесь.

Теги

Похожие статьи