Лолита Милявская разводится с пятым мужем

Лолита Милявская рассталась со своим мужем Дмитрием Ивановым после девяти лет совместной жизни. Об этом певица сообщила в своем Instagram 4 июля 2019 года.

- Мы с Димой решили, что наступила пора расстаться, - написала артистка. - Мы очень ровно стали относиться друг к другу в последнее время. Чтобы не превратиться в людей, постоянно выясняющих отношения, это выход!

По словам певицы, они расстаются мирно, надеясь сохранить после развода хорошие отношения.

- У меня был замечательный «молодой» муж целых 9 лет, - написала Лолита Милявская. - Я ему желаю всего самого лучшего совершенно искренне. Честно, переживала неделю, а потом плюнула. Горжусь его смелостью, ведь мог бы остаться и терпеть меня всю жизнь. В обиду не дам моего бывшего тем, кто будет пытаться писать гадости!! Пожалуй, всё.

Исполнительница призналась, что пока не планирует вступать в новые отношения.

- Статус свободен, но это не значит, что я сейчас буду искать себе новое приключение, - говорит Лолита. - Поживу одна и буду наслаждаться семьей и работой.

Дмитрий Иванов стал пятым мужем Лолиты Милявской. Они познакомились в 2009 году в фитнес-клубе, где Дмитрий работал тренером, а в 2010 году заключили брак.

Источник: InterMedia

Похожие статьи