Помолодевшая на 30 лет вдова Кобзона рассказала о муже в интервью певице Жасмин

Вдова Иосифа Кобзона Нелли Кобзон дала интервью певице Жасмин для ее видеоблога. Внешность 68-летней женщины вызвала восхищение поклонников.

Нинель (Нелли) Кобзон появилась на YouTube-канале «Душевный разговор с Жасмин», который ведет известная певица Сара Шор, более известная как Жасмин. Выпуск был посвящен семейной жизни Иосифа и Нелли Кобзонов, которые прожили вместе 46 лет. Жасмин назвала вдову легендарного артиста «удивительной женщиной, музой и ангелом-хранителем», и выложила в Instagram совместное фото с Нинель Михайловной, которое поразило подписчиков певицы.

Пользователи Сети отмечают, что Нелли Кобзон за последнее время резко помолодела и выглядит значительно младше своих 68 лет. При этом авторы комментариев убеждены, что секрет омоложения кроется не в косметологических процедурах, а в природной красоте Нинель Михайловны. По мнению поклонников, эта красота позволяет вдове Кобзона удачно использовать в образе элементы, более подходящие молодым девушкам.

По данным СМИ, для сохранения молодости и красоты Нелли Кобзон все-таки была вынуждена прибегнуть к помощи врачей. Журналисты отмечают, что весной 2019 года вдова Кобзона сделала липофилинг (пересадку жировой ткани) на лицо и зону вокруг глаз, чтобы придать этим областям более молодой вид и текстуру. Отмечается, что проводивший процедуру специалист размещал фотографии с Нинель Михайловной в своих аккаунтах в соцсетях.

Иосиф Давыдович Кобзон ушел из жизни 30 августа 2018 года в возрасте 80 лет. По словам вдовы исполнителя, артист постоянно стремился помогать другим людям, чем даже вызывал ревность супруги. В интервью Жасмин Нелли Кобзон отметила, что Иосиф Давыдович прожил жизнь «достойно, мощно и красиво» – она сравнила путь любимого супруга с «глубоким ледоколом», подобно которому он двигался по жизни.

Источник: Экономика сегодня

Похожие статьи