В Мексике арестован подозреваемый в убийстве израильского диджея

В Мексике по подозрению в убийстве израильского диджея Ронена Даана задержан 29-летний мужчина.

Согласно сообщениям из мексиканских источников, 29-летний мужчина по имени Виктор был арестован за другое убийство, однако, в результате допроса выяснилось, что он связан также и с убийством израильтянина.

Вчера, 8 июля, генеральный прокурор страны Федерико Гарсия Эррера заявил, что местная полиция близка к раскрытию убийства, произошедшего полторы недели назад. Официальное объявление об аресте главного подозреваемого появилось сегодня утром.

Напомним, что в городе Сент-Луис несколько вооруженных бандитов ворвались в зал, где проходил музыкальный фестиваль, и открыли беспорядочный огонь по музыкантам и зрителям. Единственным погибшим оказался израильский диджей Ронен Дахан, выступавший под псевдонимом Perplex.

Источник: 9tv.co.il

Похожие статьи