Виктория Исакова прокомментировала слухи о своей беременности

Викторию Исакову вот уже полтора года подозревают в беременности. 42-летняя актриса решила расставить все точки над i в этом вопросе.

На днях российские СМИ заявили: 42-летняя Виктория Исакова готовится к рождению ребенка. Слухи появились после того, как Максим Виторган выложил в свой «Инстаграм» фотографию с Исаковой, Евгением Стычкиным и Агнией Кузнецовой, на которой у всех «беременные» животы.

«''Ближе'' прощается с вами до января 2020 года по ''неизвестным'' обстоятельствам», — пошутил артист. Пресса тут же предположила, что и Исакова, и Кузнецова скоро станут мамами.

А потом появились и инсайдеры, которые поведали, что Виктория якобы сократила график своих выступлений в театре им. Пушкина по «личным причинам».

Артистка, очевидно, устала слушать сплетни о себе, поэтому обратилась к подписчикам в «Инстаграме». И довольно резко. «Тут такая история: надела очки темные — значит, пластическую операцию сделала, лихорадка на губе вскочила — значит, в губы силикон закачала. Не сделала макияж и кто-то тебя сфоткал — значит, она несчастна, у нее горе. Поешь огурцов соленых на ночь, отекла — пьет, спивается. Наденешь платье широкое или засунешь подушку под свитер — беременна, но я, похоже, вынашиваю слона, так как беременна уже полтора года, по сообщениям разных газет», — высказалась Исакова, добавив, что была бы счастлива сообщить фолловерам радостную новость, но не хочет никого обманывать.

Источник: Woman.ru

Похожие статьи