Велозаводский рынок получил благодарность от мэра Москвы

Велозаводский рынок, входящий в структуру Группы компаний «Киевская площадь», награжден Благодарностью Мэра Москвы за большой вклад в развитие комплекса торговли и услуг города Москвы.

Сегодня рынок представляет собой современную оптово-розничную площадку с богатым продовольственным ассортиментом. Он начал свою историю в 1973 году как типовой рынок советского периода. В 2018 году после масштабной реконструкции, проведённой Группой компаний «Киевская площадь», объект открыл двери для посетителей в качестве современного торгового комплекса.

Москвичам и гостям столицы был представлен новый дизайн Велозаводского рынка. Создана современная торговая площадка с фуд-кортом и удобной парковкой в центральной части Москвы, отвечающая всем мировым стандартам, как в безопасности, так и в качестве и разнообразии представленных на ней продуктов питания отечественных и иностранных производителей.

Общая площадь рынка составляет более 16 тыс. кв. м. На нем представлены натуральные, экологически чистые продукты напрямую от производителей – фермерских и крестьянских хозяйств из разных регионов России. На территории Велозаводского также разместились прилавки с бытовой химией, сопутствующими товарами, аптеки, банкоматы, дом быта и химчистка. Для закупки продуктов питания ресторанными точками фуд-корта на рынке организована зона оптовой торговли.

 

Похожие статьи