В Бруклине вооруженный неизвестный разбил пистолетом окна в еврейской школе

Полиция Нью-Йорка разыскивает неизвестного, зафиксированного камерами видеонаблюдения, который стал героем криминальной хроники в Бруклине в пятницу вечером. Об этом сообщает нью-йоркский источник Pix11.

В районе 20 часов 8 ноября вооруженный пистолетом неизвестный набросился на 23-летнего прохожего, нанеся ему рукояткой оружия удар по затылку, сообщили в полицейском департаменте Нью-Йорка. Через несколько минут после инцидента он подбежал на соседней улице к припаркованному автомобилю и стал оскорблять сидевшую в нем 55-летнюю женщину, после чего разбил пистолетом правое боковое зеркало заднего вида.

Далее он направился по Бруклин-авеню, где тем же пистолетом стал крушить окна в еврейской школе «Бейт-Ривка», разбив стекла в двух их них, сказали в полиции. После этого неизвестный скрылся с места происшествия пешком в направлении Ист-Нью-Йорк-авеню.

Полиция Нью-Йорка опубликовала кадры инцидентов и ориентировку на мужчину в возрасте от 25 до 35 лет, одетого в серый тренировочный костюм и светлые кроссовки. Ведется его розыск.

Похожие статьи