Галь Гадот с мужем переснимут израильский криминальный сериал для показа в США

Популярная израильская актриса Галь Гадот вместе с мужем Яроном Версано решили переснять израильскую криминальную драму «Малкот» «Королевы» для показа в США.

Производством сериала займется продюсерская компания семейной пары Pilot Wave совместно с Endemol Shine North America и Endemol Shine Israel, сообщило издание Deadline Hollywood.

«Малкот», второй сезон которого выйдет на телеканале HOT в 2020 году, история женщин криминальной семьи Малка, пытающихся вести семейный бизнес после того, как их мужчин убивает конкурирующий преступный синдикат.

«Эти сложные персонажи очаровательны, восхитительно забавны и эмоциональны. Редко можно найти контент, который передает персонажей таким правдивым образом, отражая реальное общество», — рассказала Гадот.

Женщины клана, оставшиеся без поддержки и былого статуса, оказываются в новой реальности и должны бороться за свое место в мужском мире, который признает только силу. Но прежде им необходимо перестать ссориться друг с другом и обрести душевный покой. Мать семейства – Дана (певица Рита), ее молодая незамужняя дочь Лиззи (Дана Ивги), сексуальная и жесткая невеста погибшего сына Сапира (Лихи Корновски) и психолог Наама (Мали Леви) пытаются снова встать на ноги, восстановить утраченный семейный бизнес и отомстить за смерть мужчин.

Они все делают по-своему, где-то комично, где-то чересчур решительно, но всегда по-королевски, не отказываясь от женственности и человечности. Чтобы показать силу, стойкость и огромные возможности женщин, создатели сериала выбрали наиболее острую ситуацию и поместили героинь сериала на арену, где разыгрываются самые непримиримые и жестокие бои – в мир организованной преступности.

Похожие статьи