New York Times хвалит «разнообразие» мусульманских атак на евреев

Заголовок Нью-Йорк Таймс звучит как «Палестинские протесты разжигают интенсивность и создают разнообразие».

Статья известной пропагандистки Диаа Хадида оправдывает и приукрашает мусульманские террористические нападения на евреев. Хадид получила известность, когда она охарактеризовала убийство еврея арабом «несчастным случаем».

Также печально известна статья «четверо подростков задержаны по обвинению в смерти израильтянина, чья машина была закидана камнями».

Хадид рассказывает, что мусульманские расистские атаки на евреев и забрасывание камнями «разнообразны».

И не ясно, в чем же здесь разнообразие, за исключением того, что женщины в парандже и «большое количество мальчиков препубертатного возраста» также вышли посмотреть ради удовольствия.

Диаа Хадид делает так, что это выглядит мило. Будет ли Нью-Йорк Таймс также радоваться тому, что «большое количество мальчиков препубертатного возраста» будет принимать участие в жестоких нападениях на представителей меньшинств, когда нападавшими окажутся не мусульмане?

«Но другой мальчик проигнорировал старца, пытавшегося удержать его, умчавшегося с камнем в пухлых руках».

Разве это не очаровательно? Пытаться убить евреев, это же так мило.

Хадид также описывает, как «несколько палестинцев, видимо, действующие самостоятельно, уже нападали на израильтян с ножами на прошлой неделе».

По всей видимости, действующие самостоятельно, в ответ на призывы ХАМАС и ООП. У ХАМАС даже есть видео «Как заколоть еврея ножом». Но это то, как «разнообразие» работает на New York Times сейчас.

Хадид приукрашает «протесты непослушных» в поддержку «мучеников», в том числе того, кто пытался убить женщину и ее 2-летнего сына. (Диаа Хадид предсказуемо опускает эту часть)

Вместо этого она дополняет свою историю цитатами, как например, это:

«Я здесь, чтобы маршировать на свадьбе героя» сказал Юсеф Сархан, 38 лет, который приехал из Иерусалима. «Этот молодой человек поднял здесь каждого живущего палестинца. Его смелые нападения показали всему миру, что палестинцы будут отражать сопротивление, несмотря на мучеников, которые будут продолжать падать».

Так какая же разница между New York Times и ХАМАС ТВ?

Между тем я не вижу разнообразие здесь. Мусульмане пытаются убить коренное население страны, которую они заселили, и стремятся к «разнообразию»?

Похожие статьи