Супермодель Бар Рафаэли стала матерью в третий раз

Израильская супермодель Бар Рафаэли и ее супруг бизнесмен Ади Эзра стали родителями в третий раз, сообщает Vesty.co.il. Во вторник, 14 января, Бар родила сына. Это третий ребенок знаменитой пары, у которой уже есть две маленькие дочки - Лив и Эль.

Счастливое событие произошло на фоне громкого скандала, вернувшего имя Бар Рафаэли в заголовки израильской прессы. В эти дни мать супермодели Ципи и сама Бар ведут переговоры с прокуратурой о прекращении уголовных и гражданских дел против известной манекенщицы.

Между новорожденным мальчиком и средней сестрой разница всего в два года. Причем о третьей беременности, ставшей неожиданностью для поклонников модели, Рафаэли сообщила при помощи забавного видеоролика в Instagram.

Бар и ее супруг тщательно оберегают своих детей от внимания широкой публики. Фотографии малышек они не публиковали, и это правило, видимо, коснется и новорожденного сына, чье имя пока не оглашено. 

Корреспонденты сайта о светской жизни Израиля Pplus поздравили Бар с пополнением семейства. Счастливая мать в ответ выразила

благодарность персоналу роддома «Лисс» при больнице «Ихилов». Именно там проходили третьи роды супермодели. 

Счастливое событие в жизни семьи омрачается только продолжающимся делом против Бар и ее матери и менеджера Ципи, которое ведется уже несколько лет подряд Налоговым управлением Израиля. Обе знаменитые женщины (Ципи в молодости тоже была известной фотомоделью) проходят по делу об уклонении от уплаты налогов.  

Источник: vesty.co.il

Похожие статьи