СМИ: Наама Иссахар – племянница водителя Нетаньяху

Наама Иссахар является племянницей одного из трех водителей, обслуживающих главу правительства Израиля. Об этом в эфире радиостанции 103FM заявил известный израильский журналист Бен Каспит. По его словам, речь идет об Ашере Иссахаре, который работает водителем Биньямина Нетаньяху на протяжении последних двадцати лет. Ашер – родной брат Матана Иссахара, отца Наамы Иссахар.

Собеседник Каспита по эфиру спросил, обеспокоен ли журналист тем, что подобная возможная связь между Наамой Иссахар и канцелярией премьер-министра может каким-то образом повлиять на действия Биньямина Нетаньяху, направленные на освобождение гражданки Израиля.

Каспит ответил, что он совершенно так не думает. Каспит предположил, что Нетаньяху может знать о родстве водителя и отбывающей наказание в России израильтянки, но даже если это и так, данный факт не является ведущим мотивом в попытках вернуть Иссахар домой. Каспит считает, что Нетаньяху прилагает максимум усилий главным образом для того, чтобы Наама Иссахар еще до выборов 2 марта вернулась в Израиль.

Каспит отметил, что в канцелярии премьер-министра Израиля не отреагировали на сообщение о возможной родственной связи одного из водителей Биньямина Нетаньяху и находящейся в российском пенитенциарном заведении Наамы Иссахар.

Каспит утверждает, что эта информация стала ему известна лишь вчера. Он считает, что израильское общество должно об этом знать.

Источник: 9tv.co.il

Похожие статьи