В Огайо брат невесты пришел на еврейскую свадьбу с ламой

22-летняя Рива Айзенберг была ошеломлена, когда ее родной брат Мендл Вайншток заявился к сестре на свадьбу в компании настоящей ламы, как и он одетой в смокинг, пишет Jerusalem Post.

Шутка впервые прозвучала пять лет назад во время семейной поездки, когда Риве Айзенберг было 17 лет.

«Рива стала строить планы о замужестве и свадебной церемонии. Несмотря на то, что в то время она даже ни с кем не встречалась, она планировала свою свадьбу так, как будто она назначена уже на завтра», - вспоминает брат невесты Мендл.

«Тогда я сказал – если вы заставите меня прийти на эту свадьбу, я возьму с собой ламу», - по словам Мендла, это было первое, что пришло ему в голову. Шутка вскоре забылась, однако ее автор о ней помнил.

И каково же было удивление сестры, когда брат действительно приехал с ламой, одетой, как и он, в смокинг и кипу.

Мендл слыл шутником, поэтому его сестра, хотя и рассердилась, но согласилась позировать для фотографии, которая позже стала вирусной на ресурсе Reddit, сообщает Metro News.

Друзья Ривы принесли с собой надувных игрушечных лам, чтобы поддержать шутку. Позже Мендл Вайншток сказал, что свадебный сюрприз стоимостью 400 долларов стоил каждого пенни. А ламу, которую арендовали на близлежащей ферме, вернули хозяевам уже через час.

 



Похожие статьи