Ума Турман сыграет в римейке израильского сериала

Ума Турман сыграет в римейке израильского сериала «Под чужим флагом». В триллере, получившем название «Подозрение» («Suspicion»), также снимутся Кунал Нэйэр («Теория большого взрыва»), Ноа Эммерих («Американцы»), Джорджина Кэмпбелл («Черное зеркало», Элиес Габел («Скорпион»), Элизабет Хенстридж («Агенты «Щ.И.Т.») и Энджел Колби («Танцы на грани».

Как сообщает Deadline, в центре сюжета — похищение сына влиятельной американской бизнесвумен (Турман) из роскошного отеля в центре Нью-Йорка. Видео инцидента попадает в интернет и становится вирусным. Подозреваемыми становятся четыре гражданина Великобритании, проживающие в отеле. Остается выяснить, действительно ли они виновны или просто оказались не вовремя не в том месте.

Шоураннером сериала назначен Роб Уильямс, режиссерское кресло займет Крис Лонг, они же выступят исполнительными продюсерами проекта. Продюсировать сериал будет Keshet Productions — британское ответвление израильской компании, работавшей над оригинальным шоу.

Оригинальный сериал рассказывал о пятерых простых израильтянах, однажды утром обнаруживших, что их подозревают в причастности к похищению людей.

В римейке Турман сыграет успешную бизнес-леди, чьего 21-летнего сына похитили прямо из известного отеля на Манхэттене. Его похищение запечатлели на видео, которое становится вирусным. В римейке под подозрением оказались четверо британцев, на свою голову остановившихся в ночь инцидента в одном отеле с жертвой.

Похожие статьи