Петросян и Степаненко не могут поделить Айвазовского и израильского козлика

Развод юмористов Елены Степаненко и Евгения Петросяна состоялся еще в 2018 году, однако они до сих пор не могут поделить имущество. Недавно между бывшими супругами произошел большой скандал - они не могут поделить дорогие картины. Оказалась, что около 60 картин не были представлены в описи, кроме того, несколько страниц из документа вообще исчезли. Позднее картины были обнаружены в квартире Степаненко и Петросяна в Москве.

Сообщается, что доступ в это помещение был только у юмориста, и он открывал дверь по просьбе адвокатов. При этом представитель Степаненко уже заявил, что она была очень удивлена тому, что все картины были аккуратно сложены в пакеты и явно Петросян готовился к тому, чтобы вывезти их оттуда. Авторство многих полотен принадлежит Ивану Айвазовскому, и каждая картина оценивается минимум в 17 млн рублей. Степаненко настаивает на том, что половина произведений искусства должна достаться ей, однако Петросян не хочет делиться коллекцией и взамен предлагает квартиру.

Однако сокрытием роскошного имущества занимается не только Петросян, но и Степаненко, которая закрыла от бывшего основную квартиру в Москве, а недавно стало известно, что она потихоньку выносит ценности. Ранее в сети появилась фотография, на которой Степаненко позирует с Бузовой на новой программе, а на заднем фоне на полочке стоит статуэтка козлика, которую Петросян покупал в Израиле. 

Источник: replyua.net

Похожие статьи