|
Геннадий Богданов
Геннадий Богданов

Двойник Берни Сандерса считает, что тот должен покинуть предвыборную гонку

Актер Ларри Дэвид, двойник Берни Сандерса, который часто изображает его в шоу «Субботним вечером в прямом эфире», заявил, что сенатор от штата Вермонт должен прекратить предвыборную гонку в Демократической партии и поддержать Джо Байдена.

«Мне кажется, ему пора уходить, – заявил Ларри Дэвид в интервью The New York Times в субботу. — Он слишком сильно отстает. Он не сможет стать кандидатом от партии. Знаете, здесь не время дурачиться. Все должны поддержать Байдена».

Дэвид отметил, что с удовольствием сидит дома и не летает в Нью-Йорк по выходным, чтобы изображать Берни Сандерса в шоу «Субботним вечером в прямом эфире».

«Представьте, если бы он стал президентом, что стало бы с моей жизнью?» — сказал Ларри Дэвид, который изолировался в своем доме в Лос-Анджелесе.

Б. Сандерс, который является дальним родственником Л. Дэвида, заявил, что продолжит участие в праймериз, несмотря на то, что Байдена поддерживают около 300 делегатов, в то время как некоторые штаты перенесли свои праймериз на июнь на фоне борьбы с коронавирусом.

Похожие статьи