|
Гарри Канаев

Еврейские актеры и музыканты в период карантина

Итак, кто, где и чем занят в дни карантина? Речь, разумеется пойдёт об актерах еврейского происхождения. Надо сказать – не всем удается сохранить связь со зрителем, но возможно не всем и хочется. Мы расскажем о тех, кто хочет и может.

Эммануил Виторган сегодня в 20.00 приглашает всех на пасхальный онлайн-концерт, а пройдёт он в Виторган-клубе. Известный актер оставил даже номер телефона прямого эфира - +79772921754. Звоните с 20.00 до 21-15 и делитесь впечатлениями.

Виктория Исакова читает в Инстаграмме сказку «Урфин Джюс и его деревянные солдаты». К ней присоединились Максим Виторган и Алексей Агранович, но у них, понятное дело, свой репертуар. «Буду читать сказки Зощенко! Аж две! Но короткие. Но две. Времена непростые - сказок много не бывает!» - так рассуждает актер. Агранович же решил «отправиться» на «Остров сокровищ», ну и нас с вами захватит с собой.

Интереснейшее 3-минутное интервью можно посмотреть на страничке Владимира Спивакова. Скрипач рассказывает о своей первой встрече с легендарным Янкелевичем и о том, как переодевшись он однажды разыграл Юрия Исаевича в одном из парижских кафе возле «Гранд Опера». Ну, что ж, друзья, послушаем наших талантливейших деятелей искусства театра, музыки и кино. Спасибо им за то, что не опустили рук и стараются для нас с вами. Это лишь небольшие заметки о том что происходит сегодня в виртуальной жизни знаменитостей. Продолжение следует!

Похожие статьи