|
Геннадий Богданов
Геннадий Богданов

Израильтяне смогут пригласить виртуального Реувена Ривлина в гости на День Независимости

Из-за эпидемии коронавируса миллионы израильтян не могут принять участие в различных мероприятиях, посвященных Дню Независимости. 

Однако благодаря разработке компании Tetavi можно прослушать поздравление в формате альтернативной реальности без использования специального предложения. Для этого программист Tetavi Нимрод Шапиро использовал искусственный интеллект и специальное программное обеспечение для создания голограмм и 3D-моделей. Как и многие изображения на мобильном устройстве, размер голограммы может регулироваться пользователями. Вместо того чтобы использовать приложение, пользователи могут получить доступ к программе через веб-браузеры. Из них Tetavi рекомендует Google Chrome для устройств Android и Safari для устройств от Apple.

Кроме того, Tetavi сообщает, что программа будет лучше работать на iPhone7 и выше, Samsung S8, A50 и выше и LG G5 и выше. Чтобы получить доступ к программе, пользователи заходят на этот сайт, а затем сканируют QR-код своей камерой.

«Привет! Как дела? Спасибо, что пригласили меня безопасно навестить вас», – говорит Ривлин в предварительно записанном сообщении.

«Как вы празднуете День независимости? Я помню первый День независимости. День, когда впервые был поднят израильский флаг. Мы чувствовали, что стали свидетелями чуда, и вот уже прошло 72 года. Вы и я – вместе, и это захватывающе! С Днем независимости, дорогие мои».

Затем он предлагает пользователям сфотографироваться с ним, что можно сделать, сделав простой скриншот. «У меня нет с собой камеры, так что дело за вами, и не забудьте улыбнуться!», он говорит, замирает и отсчитывает до трех.

Похожие статьи