|
Аснат Эстрина
Аснат Эстрина

Умер отец Бена Стиллера, американский комик Джерри Стиллер

Американский актер Джерри Стиллер скончался в возрасте 92 лет. О смерти отца в Twitter написал его сын, также известный актер Бен Стиллер.  Он подчеркнул, что причиной смерти стали «естественные причины», а не коронавирус.  

«Мне грустно говорить, что мой отец Джерри Стиллер скончался. Он был великим папой и дедушкой и самым преданным мужем. Его будет нам сильно не хватать. Люблю тебя, папа», - написал Бен.

Джерри Стиллер родился в Бруклине в еврейской семье. Его родители были иммигрантами из России.

Джерри Стиллер известен ролями Фрэнка Констанци в сериале «Сайнфелд» (1993—1998) и Артура в ситкоме телеканала CBS «Король Квинса» (1998—2007). За роль в сериале «Сайнфелд» он был номинирован на «Эмми» как лучший приглашённый актёр в комедийном сериале и получил American Comedy Award в 1997 году за самую лучшую  роль приглашённого актёра телесериала.

Кроме этого, Джерри Стиллер снялся в фильмах «Секреты Анд» (2000) и «Образцовый самец» (2001). Его мемуары «Женат на смехе», посвященные жене, также комедийной актрисе Энн Мэри, были опубликованы в 2000 году.

Ynet также добавляет, что сын и дочь Джерри Стиллера также стали актерами. Актер, продюсер и режиссер Бен Стиллер известен по фильмам «Кое-что о Мэри» и «Знакомство с родителями», «Кабельщик» и «Невероятная жизнь Уолтера Митти».

Похожие статьи