|
Аснат Эстрина
Аснат Эстрина

Актер Билли Кристал устроил «Виртуальный лехаим» за здоровье спасателей

В среду вечером еврейский актер и комик Билли Кристал провел в прямом эфире мероприятие «Виртуальный лехаим» в честь сотрудников службы спасения, которые оказались на переднем крае борьбы во время кризиса COVID-19.

Подробности сообщает издание Algemeiner. Мероприятие было организовано компанией Secure Community Network (SCN), которая занимается вопросами безопасности в еврейских общинах.  Кристал подчеркнул, что пьет за спасателей из кубка для кидуша, который ему подарили на бар-мицву в 1961 году.

Перед тем, как сказать тост актер прочел молитву «Шеhигияну». К «Виртуальному  лехаиму» также присоединились высокопоставленные сотрудники полиции.

В  том числе начальник департамента полиции Хьюстона Арт Асеведо, который также является президентом Ассоциации руководителей полиции крупных городов, а также начальники отделов полиции Вашингтона и Лос-Анджелеса.

В видеообращении директор ФБР Кристофер Рэй поблагодарил сотрудников Службы спасения, за «необычайную смелость и отзывчивость» в период пандемии COVID-19.

Похожие статьи