Иосиф Пригожин рассказал о своем благосостоянии

Продюсер Иосиф Пригожин в эфире радиостанции "Говорит Москва" рассказал о своем благосостоянии.

"Я живу в доме многоквартирном, у меня нет загородного дома. В этом году я, наверное, не смогу воспользоваться в Швейцарии дачей своей. <...> Какое у меня место на Женевском озере, фантастическое! Оно на 99 процентов дешевле того, что предлагает сегодня Москва согласно нашему статусу и уровню", — отметил он.

По словам продюсера, в семье всего один автомобиль, остальные машины периодически предоставляют производители на контрактной основе. Среди них были Audi, Mercedes и Rolls-Royce.

Пригожин пояснил, что сам вырос в бедной семье и ему знакома ситуация "жить от зарплаты до зарплаты", но даже в самые трудные времена он старался "откладывать немного денег на подушку безопасности".

"Я богат, в принципе, — очень — тем, что у меня прекрасная жена. Я богат тем, что у меня есть дети прекрасные. У государства был фонд благосостояния. Я как управляющий компании Валерии всегда создавал депозит как минимум с расчетом на полгода-год", — добавил он.

Ранее продюсер предложил материальную помощь артистам, оставшимся без работы из-за пандемии коронавируса и введенных ограничений.

Источник: РИА НОВОСТИ

Похожие статьи