|
Любовь Горчакова

Вышел сериал о подростке-шпионе Алексе Райдере по романам Энтони Горовица

Захватывающая восьмисерийная адаптация романа британского писателя Энтони Горовица посвящена приключениям подростка-шпиона Алекса Райдера. Мини-сериал доступен на платформе Amazon Prime Video.

Триллер основан на романе "Точка отсчета" из серии книг об Алексе Райдере, набравшей популярность и разошедшейся тиражом более 20 миллионов экземпляров по всему миру.

В роли лондонского подростка Алекса Райдера снялся актер Отто Фаррант.

Вынужденный помочь расследовать смерть своего дяди и то, как она связана с убийством двух известных миллиардеров, Алекс неохотно принимается за дело и проникает под прикрытием в школу-интернат "Пойнт-Блэнк".

Предполагается, что расположенный далеко за Альпами интернат поможет проблемным подросткам из семей олигархов встать на правильный путь.

Однако копнув глубже, главный герой обнаруживает, что студенты являются частью коварного плана, который Алекс, рискуя своей жизнью, обязуется сорвать.

В актерский состав также входят актер "Игры престолов" Стивен Диллейн, Вики Макклюр из сериала "По долгу службы" и звезда "Бродчёрча" Эндрю Бьюкенен.

Похожие статьи