Бар Рафаэли раскаялась в суде

В понедельник, 20 июля, Ципи и Бар Рафаэли прибыли в мировой суд в Тель-Авиве, где признали себя виновными в налоговых преступлениях в рамках сделки о признании вины. Их сопровождал отец Бар, Рафи Рафаэли.

Слушания вела судья Дана Амир. Ципи и Бар Рафаэли впервые предстали перед судом.

Выступая в суде, Бар Рафаэли выразила раскаяние за свои действия, отметив, что речь идет о событиях, когда ей было около 20 лет. По ее словам, сейчас она иначе относится к финансовым вопросам и своим отношениям с работодателями.

Ожидается, что Бар будет приговорена к девяти месяцам общественных работ, а ее мать Ципи – к 16 месяцам тюремного заключения. Кроме того, они должны будут выплатить государству штраф в размере 5 миллионов шекелей и получат условный срок. Однако не исключено, что приговор в итоге будет более мягким.

Семья Рафаэли просила позволить провести эти судебные слушания так, чтобы обвиняемые не встречались с журналистами и фотографами. Но эта просьба не была удовлетворена. Также суд не счел возможным отложить слушания, несмотря на жалобы на плохое самочувствие обвиняемых.

Источник: NEWSru.co.il

Похожие статьи