Новый торговый центр «Садовод» создаст более трех тысяч рабочих мест

Новый торговый центр, который откроется на территории одного из крупнейших в России торговых комплексов «Садовод» в 2020 году, обеспечит создание более трех тысяч рабочих мест. 

Дополнительный персонал потребуется для работы в магазинах, кафе, парковочной зоне и других торговых и сервисных объектах нового корпуса Б. Среди наиболее востребованных вакансий: продавцы, официанты, уборщики, грузчики и парковщики. 

Новый торговый центр на территории ТК «Садовод» трансформирует культуру торговли в пользу более современных форматов. Ритейл в новом торговом центре представлен российскими и зарубежными брендами, как известными, так и только набирающими популярность. Также здесь будут расположены «свадебная галерея», детская игровая комната, рестораны с панорамными окнами, парковочная зона на крыше. 

Ввод здания в эксплуатацию запланирован на третий квартал 2020 года.

Владислав Новиков, генеральный директор ТК «Садовод»: «Новый ТЦ изменит стандарты оптово-розничной торговли, при этом обеспечив рабочими местами жителей Москвы и Подмосковья. Молодые и опытные специалисты, представители рабочих профессий необходимы как нашим арендаторам, так и нам самим для обслуживания нового здания. Уверен, что создание новых рабочих мест будет способствовать развитию столичного региона и экономики в целом».

Похожие статьи