Фатх разместил в соц. сетях обложку немецкой антисемитской книги

«Не верь лисе в зеленой степи, и не верь еврею в его клятвах» предупреждение для немецких детей остерегаться евреев, 1936 г.

Палестинская группировка президента Палестинской Автономии Махмуда Аббаса на прошлой неделе разместила на своей странице в Facebook и Twitter обложку немецкой книги 1936 года, предостерегающей от того, чтобы доверять евреям.

Обложка антисемитской детской книги под названием «Не верь лисе в зеленой степи, и не верь еврею в его клятвах» была размещена с арабским переводом на официальной странице в Facebook ФАТХа в четверг.

Главы SWC Марвин Хир и Авраам Купер: «Настало время для Конгресса, чтобы начать процесс по прекращению оказания финансовой помощи Палестинской Автономии»

Центр Симона Визенталя призвал Facebook и Twitter удалить сообщения с антисемитской обложкой, которая навязывает антисемитские стереотипы о евреях.

«Вчера, президент Палестинской автономии Аббас стоял перед Советом по правам человека Организации Объединенных Наций в Женеве, чтобы требовать от международного сообщества принять срочные меры по защите палестинцев», заявление главы SWC Марвина Хира и Авраама Купера.

«Но уже на следующий день организация ФАТХ, президентом которой он является, воскрешает нацистскую идеологию и пропаганду, разместив книгу нацистской эпохи, которая атакует всех евреев», добавили они, и призвали США к прекращению финансирования Фатх под руководством Палестинской администрации.

«Настало время для Конгресса, чтобы начать процесс по прекращению оказания финансовой помощи Палестинской Автономии. Американский народ не обязан быть "денежным мешком" для лидеров, проповедующих антисемитизм, насилие и терроризм».

Похожие статьи