Доцент украинского вуза разразилась антисемитской бранью в адрес Зеленского

Доцент кафедры общенаучных и социальных дисциплин Одесского института МАУП, кандидат наук Татьяна Репнова назвала президента Владимира Зеленского «ж*дом» и «прид*рком». Об этом сообщил директор Украинского еврейского комитета Эдуард Долинский в пятницу, 31 июля.

Репнова считает, что Зеленский якобы “скрыл” свою национальность и “прикинулся” украинцем.

«Ж*денок Зеленский считает себя пупом Земли. Прид*рок, твоя микроскопическая ж*довская группа меньше 0,1% населения Украины. Ты сам, когда шел на Президента Украины скрыл от людей свою ж*довскую национальность, прикидываясь украинцем. Знали бы, что ты ж*д, то никогда за тебя не проголосовали», – написала Репнова в одном из своих комментариев.

«Сильна высшая школа Одессы своими кадрами!», – сиронизировал Долинский.

Но на этом Репнова не остановилась. В своем аккаунте она также решила высказаться в адрес Зеленского  касательно его инициативы предоставить государственный статус ряду религиозных праздников, среди которых Рамазан-Байрам, Курбан-Байрам, еврейские Песах, Рош-ха-Шана, Ханука, Пасха христиан западного обряда и другие.

Татьяна Репнова работает в Одесском институте Межрегиональной Академии управления персоналом (МАУП), является кандидатом психологических наук, доцентом кафедры общенаучных и социальных дисциплин.

Кроме того, она в 2019 году написала научно-методические разработки для психологических служб вузов, а среди других исследований значится «тренинг управляемого поведения подростков». Звание доцента Татьяна Репнова получила 5 марта 2020 года.

 

Источник: Vesty.ua

Похожие статьи