Александр Гордон тайно развелся с четвертой женой

Российский телеведущий Александр Гордон развелся со своей четвертой супругой Нозанин Абдулвасиевой. Об этом сообщает журнал Starhit со ссылкой на пресс-службу Пресненского суда Москвы.

Отмечается, что Гордон и Абдулвасиева сами решили все вопросы относительно алиментов и имущества, недомолвок во время заседания не было.

Пара поженилась в 2014 году, когда ведущему было 50 лет, а его избраннице — 20. В браке у них родились двое сыновей — Александр и Федор. Тем не менее в июне Абдулвасиева подала на развод, а 17 июля брак расторгли.

«КП» сообщает, что развод оформили еще 17 июля в одном из участков мировых судей. По удивительному совпадению, в эту дату Нозанин отметила свой 26 день рождения. О причинах расставания супруги не распространяются, но не исключено, что последней каплей стали тяготы самоизоляции. По крайней мере, весной жена Гордона сделала заявление в соцсетях: «Я офигела от такого интенсивного времяпровождения с детьми (Александру - 5 лет, Федору – 3).

Четвертая жена телеведущего - внучка режиссера, заслуженного деятеля искусств России и Таджикистана, академика «Ники», члена правления Гильдии кинорежиссеров РФ Валерия Ахадова. Отец Нозанин Абдула Абдулвасиев – кинопродюсер. Также и другие родственники Нозы так или иначе связаны с киноискусством.

Похожие статьи