Александра Захарова и Евгений Князев представляют: «Тяжелый песок» в «Жуковке»

Еврейский общинный центр «Жуковка» расположенный в одноименной деревне Одинцовского района Московской области, приглашает на уникальный театральный проект: тонкая психологическая игра любимых зрителями народных артистов России Александры Захаровой (Ленком) и Евгения Князева (Театр им. Е. Вахтангова) под виртуозное музыкальное сопровождение Владислава Кожухина (фортепиано) и Давида Ардуханяна (скрипка).

Пред вами развернется проникновенная история, повествующая о судьбе еврейской семьи из маленького украинского городка, на долю которой выпали нечеловеческие испытания XX века. Именно этот роман Анатолия Рыбакова прорвал «завесу молчания вокруг темы Холокоста». И по сей день текст продолжает волновать каждого читателя.

Мероприятие состоится в рамках благотворительного проекта фонда «Семейная помощь»: все собранные средства будут переданы в Хатунский дом-интернат, одиноким пожилым людям и ветеранам, на покупку лекарств и на развитие детской инклюзивной школы искусств для подготовки детей с ограниченными возможностями к профессиональной сцене.

9 сентября (среда) в 20:00

Стоимость билетов: от 1500 до 3500 руб.

Приобрести билеты можно по ссылке:

https://jcczhukovka.timepad.ru/event/1406669/  

В зале будет произведена рассадка в шахматном порядке согласно требованиям Роспотребнадзора

Для детей старше 5 лет организована программа в детском центре «Малка» с 19:30 до 22:00 (стоимость на 1 ребёнка – 500 рублей

Похожие статьи