Фудмолл «Депо» получил «Пальмовую ветвь»

Крупнейший фудмолл Европы «Депо.Москва» стал победителем национальной премии «Пальмовая ветвь ресторанного бизнеса-2020» в специальной номинации «Мультикарта», посвященной разнообразию меню. Церемония награждения лауреатов состоялась 21 сентября в концертном зале «Мир». 

«Пальмовая ветвь ресторанного бизнеса» вручается с 2006 года экспертами Leaders Club Russia, российским отделением международного клуба рестораторов, объединяющего рестораны и ресторанные концепции по всему миру, а также партнеров из продовольственного сектора, сферы обслуживания и производителей оборудования для ресторанного бизнеса из Бельгии, Великобритании, Германии, Люксембурга, Марокко, Франции, Швейцарии. В России «Пальмовая ветвь» на сегодня объединяет более двух сотен самых интересных и успешных ресторанных концепций городов России. 

Жюри премии отбирает наиболее оригинальные концепции, появившиеся в течение года. Награду получил генеральный директор гастроквартала «Депо Лесная» Александр Рафаилов.

«Современный житель города хочет иметь широкий выбор, и во многом благодаря такому подходу к подбору корнеров и ресторанных концепций фудмолл всего за год уверенно занял лидирующие позиции в столичной сфере гастрономии и развлечений, а формат lifestyle-площадки, основоположником которого является “Депо”, стал популярен в Москве. Вся команда “Депо” испытывает гордость за достижения, и еще более — благодарность за их признание экспертным жюри. Наш фудмолл уже добился многого, но это лишь только начало!» — отметил А. Рафаилов.

Похожие статьи