В ТРЦ «Европейский» открылась «горячая линия»

В московском ТРЦ «Европейский» внимание к предложениям посетителей и арендаторов — неотъемлемые элементы рабочего процесса, которые всегда рассматриваются как стимул к совершенствованию сервиса, повышению клиентоориентированности и развитию коммуникации. В рамках этого подхода с октября 2020 года в ТРЦ «Европейский» начала работу горячая телефонная линия. 

Внимание ко мнению посетителей и арендаторов и забота о них всегда были и остаются ключевыми акцентами в деятельности ТРЦ «Европейский», а грамотно выстроенная работа с обратной связью — непременный залог успеха в сфере ритейла. 

Теперь каждый гость «Европейского» сможет оставить предложение или жалобу по номеру телефона 8 (906) 780-66-60. Ее тщательно рассмотрит Служба заботы о клиентах. Обращения принимаются в часы работы «Европейского». 

В «Европейском» уже давно успешно используются такие каналы обратной связи, как специальная форма на сайте торгово-развлекательного центра (www.europe-tc.ru), персональные сообщения в официальных аккаунтах в социальных сетях, стойки информации, расположенные между атриумами на первом этаже, на которых предложения или жалобу можно оставить в письменном виде. 

Похожие статьи