Израильская модель признана «самым красивым лицом года»

Девятнадцатилетняя топ-модель Яэль Шелбиа заняла первое место в ежегодном рейтинге TC Candler «100 самых красивых лиц года».

В частности, Шелбиа обошла в рейтинге актрису Галь Гадот, которая оказалась на 28-ом месте в списке. Об этом сообщает The Times Of Israel.

«В отличие от большинства других ежегодных рейтингов красоты, список не является конкурсом популярности и определенно не зависит от страны. Это не о самом сексуальном теле или самой известной знаменитости. Скорее, список пытается информировать и расширять общественное мнение, а не отражать его. Вы найдете суперзвезд и новых звезд, глобальные сенсации и относительное неизвестное», – сообщают представители TC Candler.

Шелбия, которая в данный момент проходит обязательную военную службу в ВВС Израиля, участвовала в рекламных кампаниях  по производству одежды израильской компании Renuar и линии макияжа KKW Beauty  от Ким Кардашьян.

В последние годы она поднялась в рейтинге, заняв 14-е место в 2017 году, 3-е в 2018 и вторую позицию в прошлом году, прежде чем на этот раз заняла первое место.

Источник: http://cursorinfo.co.il

Похожие статьи