«Киевская площадь» Года Нисанова и Зараха Илиева предоставила территорию в гастроквартале «Депо» для вакцинации от COVID-19

«Киевская площадь» Года Нисанова и Зараха Илиева предоставила территорию в гастроквартале «Депо» для вакцинации от COVID-19

Группа компаний «Киевская площадь» обратилась к Правительству Москвы с предложением предоставить часть площадей гастрономического квартала «ДЕПО» для размещения мобильного пункта вакцинации от новой коронавирусной инфекции.

Группа компаний «Киевская площадь» разделяет и полностью поддерживает проявленную предпринимательскими кругами города Москвы инициативу по предоставлению своих помещений для организации широкой сети мобильных пунктов вакцинации от коронавируса.

Поскольку гастрономический квартал «ДЕПО» является одним из самых посещаемых объектов холдинга, для наиболее массового охвата населения было принято решение разместить один из мобильных пунктов вакцинации на его территории.

Ранее «ДЕПО» уже имело опыт проведения медицинских профилактических мероприятий по диагностике онкологических заболеваний и сахарного диабета. Следует отметить, эти бесплатные консультации заслужили большое внимание со стороны посетителей «ДЕПО» и помогли многим горожанам вовремя выявить опасные заболевания.

Надеемся, что и данная инициатива, призванная сделать вакцинацию более доступной, найдет широкий отклик у москвичей.

Группа компаний «Киевская площадь» является крупнейшим участником рынка коммерческой недвижимости в России. Входит в ТОП-100 крупнейших частных российских компаний. Основана Годом Нисановым и Зарахом Илиевым. С 2012 года они возглавляют рейтинг российских владельцев коммерческой недвижимости по версии журнала Forbes Russia.

Группа компаний «Киевская площадь» объединяет ведущие проекты в сфере девелопмента, гостиничного и ресторанного бизнеса и имеет высокое социальное значение для Москвы. К ним относятся такие крупные объекты коммерческой недвижимости как спорткомплекс «Олимпийский», ТРЦ «Европейский», МФК «Щёлковский», ТПУ «Нагатинская», мебельный торговый комплекс «Гранд», Radisson Collection Hotel, Moscow (гостиница «Украина»), гастрономический квартал «ДЕПО», агрокластер «ФУД СИТИ» и др. Общая площадь коммерческой недвижимости группы компаний составляет более 3,9 млн. кв. м. На сегодняшний день в «Киевской площади» работает порядка 26 тыс. человек.

Похожие статьи