Агутин восхитил фанатов новым хитом на стихи Мандельштама

Агутин восхитил фанатов новым хитом на стихи Мандельштама

Певец Леонид Агутин поделился кадрами нового клипа на песню, приуроченную к 130-летию поэта Осипа Мандельштама. Он восхитил поклонников в своем микроблоге.

«Приятно было поработать с молодыми людьми, которые так искренне верят в настоящее. С нетерпением жду результат!», – описал свои впечатления Агутин.

Певец принимает участие в проекте, приуроченного к юбилею прославленного поэта Осипа Мандельштама.Российские звезды записали альбом-трибьют «Сохрани мою речь навсегда» с песнями на его стихи. В соцсети Агутин поделился с фанатами снимками со съемок клипа на песню «Золотистого меда струя из бутылки текла». Певец отметил, что создателем проекта стал Рома Либеров, а клип режиссировал Кеша Вахрин.

«Замечательный проект, вы написали для него чудесную песню. Сейчас уже невозможно представить, что эти строки могут звучать как-то иначе. Спасибо», – подписчики благодарят Агутина.

Кроме того, в проекте принимали участие Оксимирон, Noize MC, Илья Лагутенко, Билли Новик & Петербургский Джазовый Актив, «Сансара», Tequilajazz и многие другие, передает «Федеральное агентство новостей».Премьера трибьют альбома ОМ130 состоялась 14 января 2021 года. Послушать композиции можно на самых популярных площадках.

Ранее певица Пелагея с дочкой от брака с хоккеистом Иваном Телегиным, отдыхает на Мальдивах. Звезда покорила поклонников своей фигурой. Она опубликовала фотов социальных сетях.

Источник: Федерал-Пресс

Похожие статьи