Иосиф Пригожин перенес коронавирус в Дубае

Иосиф Пригожин перенес коронавирус в Дубае

Продюсер Иосиф Пригожин и его супруга, певица Валерия, переболели коронавирусом на отдыхе в Дубае. «Я схватил коронавирус на отдыхе в Дубае и лечился там же. Валерия тоже переболела, но, слава Б-гу, легче. Сейчас мы уже в Москве, и я очень жалею, что не вакцинировался вовремя», – заявил продюсер. 

По словам Пригожина, он заразился британским штаммом и 8 дней был в очень тяжелом состоянии. «Честно, не надеялся вернуться домой», – признался продюсер.

В конце января стало известно, что на Иосифа Пригожина написал заявление в полицию Сергей Шнуров. По словам адвоката музыканта Алексея Добрынина, Шнуров попросил проверить смс-переписку с Пригожиным на предмет угроз убийством или причинения тяжкого вреда здоровью (ст. 119 УК РФ). Адвокат Сергей Жорин, который представляет интересы Пригожина, сообщил КП, что речь идет о конфликте несколько месячной давности, инициированном Шнуровым, и если тот действительно подал заявление, то Иосиф Пригожин обратится в полицию с жалобой на заведомо ложный донос. Пока ситуация не получила развития.

 

Источник: jewish.ru

Похожие статьи