В Москве открылся кошерный молочный ресторан

В Москве открылся кошерный молочный ресторан

В Москве состоялось долгожданное открытие части ресторанного комплекса «Эден». Уютный кошерный ресторан Pizza and Sushi расположился на первом этаже Московского еврейского общинного центра. Сюда приглашают всех желающих насладиться блюдами молочной кухни и получить удовольствие от уютной атмосферы и прекрасного обслуживания.

Все блюда готовятся по высоким стандартам требований кашрута, под надзором Департамента кашрута и машгиаха. В меню ресторана – самые разнообразные роллы, суши, пицца и невероятно вкусные десерты. Также блюда ресторана можно заказать домой.

На торжественной церемонии открытия присутствовал главный раввин России Берл Лазар. Раввин повесил в ресторане мезузу, тем самым освятив его, и благословил на долгую и продуктивную работу, сообщается на сайте МЕОЦ.

Интерьер выполнен в сдержанном, минималистичном стиле, где все располагает к приятной и уютной трапезе. Здесь по-настоящему можно насладиться вкусной едой, красивой подачей и уютной обстановкой. В молочном ресторане МЕОЦ можно с комфортом отпраздновать важное событие и провести время в кругу родных и близких.

Ресторан Московского еврейского общинного центра работает с 9:00 до 23:00 c понедельника по четверг, в пятницу – до наступления Шаббата, а также в воскресные дни. Адрес ресторана: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, дом 5А.

Похожие статьи