Израильский сайт знакомств добавил в анкету данные о вакцинации

Израильский сайт знакомств добавил в анкету данные о вакцинации

Израильский сервис онлайн-знакомств RusDate добавил в анкету пользователей данные о вакцинации против COVID-19. Нововведения были запущены после многочисленных обращений в службу поддержки. В расширенной версии анкет пользователей вместе с личными данным, целями и географией поиска, добавлен пункт «Вакцинация против коронавируса»,  который содержит три варианта:

·      вакцинировался;

·      не вакцинировался;

·      воздержался от ответа.

Сведения указываются по желанию и не являются обязательными.

Перед добавлением новых опций RusDate опросил пользователей и выяснил, что для 58% данные о вакцинации против COVID-19 имеют большое значение.

Наибольший интерес эта опция вызвала у пользователей из:

США – 25%

России – 23%

Канады – 14%

«Сначала мы осторожно отнеслись к предложению внести в анкету данные о вакцинации. Но после проведения опроса среди пользователей убедились в важности данной опции. Мир больше года живет в условиях пандемии и карантинных ограничений, которые отразились и на знакомствах, особенно международных. Люди от этого устали и очень ждут возвращения к привычной жизни. Кстати, как показали первые результаты, нововведения помогают повысить привлекательность пользователей и увеличивают шансы на встречу»,  – отмечает директор по развитию сервиса международных знакомств RusDate Роман Леви. 

Напомним, что Израиль мировой лидер вакцинации. Полностью вакцинированы около 54% населения страны и около 74% взрослого населения (старше 16 лет).

Теги

Похожие статьи