Logitech будет развивать киберспорт в Израиле

Logitech будет развивать киберспорт в Израиле

Logitech — крупнейший в мире производитель компьютерной техники — стал спонсором израильской команды Team Finest.

Первая киберспортивная группа, созданная в Израиле — Team Finest — подписала спонсорское соглашение с Logitech G, одной из крупнейших в мире игровых компаний. Об этом сообщает JPost.

Соглашение, подписанное на прошлой неделе между Team Finest и игровым отделом Logitech G, будет включать серию совместной работы над контентом в социальных сетях, а также мероприятия, конкурсы и турниры, призванные отразить новое спонсорство.

Команда Finest получит новейшие игровые продукты Logitech G из беспроводной серии Logitech G Pro, чтобы помочь в полной мере использовать игровые навыки израильской команды.

Логотип Logitech G будет появляться на одежде Team Finest в течение 2021 года, в том числе во время прямых трансляций команды на официальных каналах.

Ожидается, что сотрудничество будет поддерживать и поощрять профессиональные игры в Израиле, а также привлекать новые таланты, которые станут будущими профессионалами в области гейминга.

«Это еще один шаг к поддержке и углублению наших связей с израильским игровым сообществом в целом и в сфере соревновательных игр в частности», — сказал Итай Швифель, менеджер Logitech Israel.

Источник: cursorinfo.co.il

Похожие статьи