Нета Барзилай поддержала российскую певицу Манижу перед «Евровидением»

Нета Барзилай поддержала российскую певицу Манижу перед «Евровидением»

Израильская певица Netta принесла своей стране победу в Евровидении-2018. Теперь она записала слова поддержки Маниже, которая представит Россию на вокальном конкурсе в этом году.

Певица Нета Барзилай, более известная как Netta, принесла Израилю победу на конкурсе в 2018 году. Барзилай выступала с песней Toy, которая пришлась по душе всей Европе.

Netta решила поддержать Манижу и назвала ее композицию «Русская женщина» «крутой песней». Израильская певица заявила, что верит в победу представительницы России на Евровидении-2021. Видеозаписью поделилась Манижа в своем аккаунте Instagram.

«Манижа! У тебя ведь крутая песня. Нам всем нравится, и ты победишь. Черт возьми — да! И мы все поддерживаем тебя», — выразила Netta поддержку певице.

Российские артисты не так радужно высказались о композиции «Русская женщина». Певец Сергей Лазарев, который также был участником Евровидения, уверен, что Первый канал совершил большую ошибку, отправив представлять страну Манижу. Певец Леонид Агутин также не одобрил скандальную песню.

Евровидение-2021 будет проходить на арене Ahoy в Роттердаме. Манижа выступит уже в первом полуфинале 18 мая. Финал международного конкурса пройдет 22 мая.

Источник: Newinform

Похожие статьи