Шокирующее убийство израильтянки в Уругвае: дочь расчленила и сожгла труп матери

Шокирующее убийство израильтянки в Уругвае: дочь расчленила и сожгла труп матери

75-летняя Ривка Хорштейн из Тверии, приехавшая в Уругвай навестить свою дочь в конце апреля и пропавшая в мае, согласно данным уругвайской полиции, была убита и расчленена. Главной подозреваемой по делу стала ее 43-летняя дочь, у которой был весомый экономический мотив для убийства.

Расследование началось 22 мая, когда израильские родственники Ривки сообщили в полицию, что женщина пропала и не выходит на связь. Полиция проверила камеры наблюдения, установленные возле дома дочери, проживающей в частном доме недалеко от столицы Уругвая Монтевидео. Согласно последним записям, Ривка входила в дом дочери, но так и не вышла оттуда. Проведенный в доме обыск ничего не дал и полицейские собаки не помогли обнаружить никаких улик.

Однако на прошлой неделе в ходе допроса женщина призналась, что ее мать приехала в страну с намерением продать недвижимость, в которой проживает дочь с семьей. Между ними завязалась ссора, в ходе которой дочь нанесла матери удар в голову, ставший для нее смертельным.

Затем она отнесла тело матери в открытую ванную на балконе и сожгла ее труп. Обгоревшие останки она сложила в мешки для мусора и выбросила в мусорный бак. Полиция уже провела обыск на свалках в этом районе, но так и не смогла найти мешки с останками.

Также, согласно сообщениям уругвайской полиции, дочь владеющая бизнесом по продаже чистящих средств, расположенном на нижнем этаже дома, по ошибке передала одному из своих клиентов один из пакетов с останками тела матери.

В четверг женщина предстанет перед судом. Прокуратура намерена предъявить ей обвинение в убийстве.

Источник: israelinfo

Теги

Похожие статьи