ХАМАС показал видео с условиями содержания израильских пленных

ХАМАС показал видео с условиями содержания израильских пленных

Террористы из ХАМАСа показали кадры, на которых видно, в каких условиях содержатся израильские пленники, а также представили аудиозапись, на которой слышен голос удерживаемого солдата ЦАХАЛа.


Пока Израиль и ХАМАС ведут непрямые переговоры о возвращении израильтян и тел погибших домой, террористы решили опубликовать новые кадры с израильскими пленниками. Так, на телеканале «Аль-Джазира»были представлены кадры содержания солдата Армии обороны Израиля Гилада Шалита, который пробыл в плену ХАМАСа с 2006 по 2011 года.

На ролике видно, как проходят дни пленника. Они включают тренировку, бритье, игру с мячом в камере и прочее Все происходит в камере.

Кроме того, была представлена аудиозапись, на которой, как утверждается, слышен голос израильского солдата, который сейчас находится в плену. Голос просит о помощи и говорит, что хочет поскорее вернуться домой.

В настоящее время ХАМАС держит тела двух солдат, Хадара Голдина и Орона Шауля, а также двух, как предполагается, живых израильских гражданских: Хишама аль-Сайеда и Авера Менгисту.

Источник: cursorinfo.co.il

Теги

Похожие статьи