|
Яков Скворцов
Яков Скворцов

Разгромивший кошерную пиццерию в Бруклине афроамериканец арестован

Разгромивший кошерную пиццерию в Бруклине афроамериканец арестован

Житель Бруклина был взят под стражу и обвинен в нападении и преступном причинении вреда после того, как в среду перевернул столы и напал на клиентов кошерной пиццерии в Бруклине, сообщает CBS 2 New York.

На кадрах видеонаблюдения из заведения Bash Pizza в районе Флэтбуш видно, как афроамериканец переворачивал столы и бросал солонки, а также другие предметы в посетителей и сотрудников ресторана. При этом он также сквернословил, сообщает The Jerusalem Post со ссылкой на несколько источников в СМИ.

Некоторые посетители укрылись, выбежав из помещения, в то время как другие забаррикадировались в туалете магазина, в основном женщины, среди которых была беременная и младенец.

Через несколько секунд после начала разгрома еврей в черной рубашке вбежал в закусочную и бросил в нападавшего барный стул. Затем подозреваемый быстро выбежал из ресторана, бросил что-то в посетителя пицерии и, пройдя по пешеходному переходу, толкнул женщину.

Затем нападавшего смогли заблокировать и передать подоспевшей полиции несколько мужчин, один из которых был в кипе. Арестованный был доставлен в больницу для психиатрической экспертизы, сообщает CBS 2 New York.

Похожие статьи