|
Артем Добровольский
Артем Добровольский

Линой Ашрам завоевала 5 золотых медалей на турнире в Тель-Авиве

Линой Ашрам завоевала 5 золотых медалей на турнире в Тель-Авиве

Израильская гимнастка Линой Ашрам в минувшие выходные завоевала пять золотых медалей на Гран-при по художественной гимнастике в Тель-Авиве.

Ашрам выиграл на международных соревнованиях в категориях упражнений с мячом, обручем, булавам, лентой и в многоборье.

После соревнований гимнастка сказала журналистам, что она со своим тренером «в последнее время очень много работали над улучшением и стабилизацией упражнений, и очень довольны результатом нашей интенсивной работы, мы чувствуем, что готовы к Олимпиаде в Токио».

На турнире, который проходит незадолго до начала Олимпиады Сборная Израиля также завоевала две золотые медали - в соревнованиях по мячу и в многоборье.

Линой Ашрам, которая родилась в Ришоне ле-Ционе, участвует в международных соревнованиях с 2014 года. 22-летняя спортсменка, одна из двух художественных гимнасток, представляющих Израиль на Олимпиаде в этом году, считается одной из главных надежд Израиля в борьбе за золотую медаль в Токио.

Репортер израильского спортивного канала Майя Ронен, которая будет сопровождать делегацию еврейского государства в Токио на следующей неделе, сказала, что все взоры будут прикованы к выступлениям Ашрам, которая на данный момент является одной из наиболее перспективных гимнасток в мировом масштабе.

Похожие статьи