|
Пресс-служба СТМЭГИ

Израильтяне массово устремились за границу за романтическими путешествиями

Израильтяне массово устремились за границу за романтическими путешествиями

Несмотря на призыв премьер-министра Израиля Нафтали Беннета и Минздрава воздержаться от полетов, израильтяне начинают массово путешествовать за границу, в том числе и за романтическими свиданиями. 

По данным популярного израильского сервиса онлайн-знакомств RusDate, в июле на 62% выросли запросы из Израиля на совместные путешествия. 

Среди пользователей RusDate лидируют страны: 

1.     Греция

2.     Грузия

3.     Турция

4.     Крит

5.     Украина

6.     Италия

7.     Великобритания

8.     Германия

9.     Франция

10.    Испания 

Неудивительно, что высокий спрос и невероятный рост цен на отдых внутри Израиля, подталкивает людей на путешествия в другие страны. И это несмотря, на постоянно меняющиеся правила выезда и въезда, пополнения списков красных стран, количество тестов и другие правила и ограничения.

Раздел «Путешественники» на сервисе RusDate позволяет найти попутчика для совместных путешествий в конкретные страны и указанные даты. Популярность данного раздела вновь набирает обороты после массовой вакцинации израильтян и признании зеленого стандарта в Европе. 

Сервис знакомств RusDate была запущен в 2008 году израильской компанией DABLTECH и специализируется на знакомствах русскоговорящих пользователей по всему миру. Сегодня в сеть сайтов RusDatе входят локальные сервисы в Германии, Израиле, Канаде, США, Великобритании, Франции, Италии, Нидерландах и Польше. На данный момент мобильные приложения RusDate установили около 1 млн пользователей, а количество регистраций превысило  отметку в 3,5 млн.
Похожие статьи