Сын Дастина Хоффмана женится на израильтянке

Сын Дастина Хоффмана женится на израильтянке

Известный голливудский актер и режиссер Джейк Хоффман, сын знаменитого американского актера театра и кино, кинорежиссера и продюсера Дастина Хоффмана и его второй жены, американо-еврейской бизнес-леди Лайзы Готтсеген, сделал предложение руки и сердца своей израильской девушке Амит Дишон.

Избранница Хоффмана-младшего ответила согласием, и теперь свадебными приготовлениями охвачены семьи Хоффманов и Дишон, а еврейско-израильская община в городишке Тенпли (штат Нью-Джерси), откуда вышла новоиспеченная невеста, пребывает в предвкушении этого торжественного события.

С Джейком Хоффманом Амит Дишон познакомилась еще во время учебы в Нью-Йорке. Еще не так давно она встречалась с Шоном, младшим братом известной израильской модели Корал Симанович, но из этих отношений ничего не вышло. Затем в ее жизни вновь появился 40-летний Джейкоб, у них оказалось много общего, и вот на этой неделе он преклонил перед ней колено в Голливуде.

Новость о помолвке хорошо встречена в голливудской тусовке, и даже несостоявшаяся родственница избранницы Хоффмана Корал Симанович (сейчас она замужем за испанским футболистом, защитником клуба "Барселона" Серджи Роберто) искренне поздравила подругу в «Фейсбуке».

Сигаль Дишон, счастливая мать невесты и будущая теща Джейкоба Хоффмана, уже провела родительское собрание и о его результатах сообщила в соцсетях. «Мы пока что знаем мало, — делится новостями и впечатлениями Сигаль Дишон. — Скоро встреча родителей. Мы в Нью-Джерси, а они в Лос-Анджелесе. Друзья жениха зовут его Джей, и он потрясающий человек».

Первый сын Дастина Хоффмана Джейкоб, или Джейк, — гордость звездного отца. Он тоже стал кинематографистом, только сосредоточился на режиссерской карьере. В 2003 году Джейк окончил Школу кинематографа Нью-Йоркского университета. Он снимал музыкальные клипы, писал сценарии для короткометражек и режиссировал их. Драма «Астма» с Бенедиктом Сэмюэлем и Кристен Риттер, вышедшая в 2014 году, является первой режиссерской работой Джейка. Но большую известность ему принесли актерские работы: он сыграл дизайнера Стива Мэддена в «Волке с Уолл-стрит», а вместе с Дастином Хоффманом он появился в сериале «Удача», причем им достались роли не отца и сына, а дедушки и внука. Он также сыграл второстепенную роль в фильме «Ирландец», который вышел в 2019 году.

Источник: 9tv.co.il

Похожие статьи