|
Яков Скворцов
Яков Скворцов

Два знаменитых еврея поругались в супермаркете из-за Трампа

Два знаменитых еврея поругались в супермаркете из-за Трампа

Известный актер Ларри Дэвид разразился гневной тирадой в адрес правозащитника Алана Дершовица из-за его связей с администрацией Трампа.

Репортер американского сайта сплетен Page Six заметил их в продуктовом магазине на массачусетском острове Мартас-Винъярд и записал этот разговор, сообщает Jewish Chronicle.

Дершовиц сказал Дэвиду, что они могут «еще поговорить», но комик возразил ему: «Нет-Нет. Не можем. Я видел, как вы обнимали [бывшего госсекретаря Майка] Помпео. Это отвратительно».

Дершовиц сказал, что Помпео был в прошлом его студентом, но Дэвид, как сообщается, разъярился, заявив, что Дершовиц и «весь его анклав» отвратительны.

Затем Дэвид покинул магазин, а Дершовиц снял свою футболку, чтобы показать под ней вторую футболку с надписью It's the Constitution Stupid.

Дершовиц подтвердил факт «обмена мнениями» изданию Page Six, но отметил, что «это было совсем не смешно», и заявил, что актер «накричал» на него.

Он также сказал таблоиду, что восхищается работой г-на Помпео на Ближнем Востоке, но голосовал за президента-демократа Джо Байдена.

Похожие статьи