Евгений Маргулис посвятил спецвыпуск «Квартирника» 30-летию возобновления дипотношений России и Израиля

Евгений Маргулис посвятил спецвыпуск «Квартирника» 30-летию возобновления дипотношений России и Израиля
Слева направо: певица Алла Рид, директор департамента министерства туризма Израиля в РФ и СНГ, советник Посольства Государства Израиль в РФ Владимир Шкляр и певец и музыкант Евгений Маргулис

На одном из крупнейших телеканалов России прошло празднование тридцатилетия возобновления дипломатических отношений между Израилем и РФ.

25 сентября в эфире одного из ведущих телеканалов России НТВ, охват которого составляет 95 млн человек, вышел спецвыпуск передачи «Квартирник у Маргулиса. На четверть наш народ». Передача состоялась по инициативе российского представительства Министерства туризма Израиля.

Почетными гостями программы стали чрезвычайный и полномочный посол Государства Израиль в РФ Александр Бен Цви и директор департамента Министерства туризма Израиля в РФ и СНГ, советник посольства Израиля в РФ Владимир Шкляр.

Еврейские песни и песни на еврейскую тему, связывающие два государства, исполнили звезды российские звезды первой величины: Лариса Долина, оркестр Игоря Бутмана, хор Сопрано под управлением Михаила Турецкого, Александр Розенбаум, Даниил Крамер, Влади Блайберг, Олег Аккуратов и Алла Рид, которая спела песню Владимира Шкляра «Четыре моря», после чего исполнила «Хаву Нагилу».

Похожие статьи