Самое популярное израильское пиво будет продаваться в России

Самое популярное израильское пиво будет продаваться в России

Компания Tempo Beverages, крупнейший израильский производитель пива и безалкогольных напитков, начала поставки в Россию двух сортов пива – Goldstar и Goldstar unfiltered.

Переговоры по поставке пива в Россию заняли около года. Партнером по реализации продукции стала федеральная сеть магазинов «Красное & Белое». Пиво уже появилось в продаже.

Пиво Goldstar – это темный мюнхенский лагер, которое впервые приготовлено в 1950 году баромейстером Менахемом Берлинером из пивоварни «Эрец Исраэль». В настоящее время оно производится на пивоварне Tempo в городе Нетания (Израиль). Это самое продаваемое в Израиле пиво, с долей рынка около 30%. В 2013 году выпущено темное нефильтрованное пиво Goldstar Unfiltered, также завоевавшее хорошие позиции на местном рынке.

Комментируя начало поставок директор Tempo Beverages по экспорту Адит Шнейдер сказала: «Мы видим большие перспективы на российском рынке для нашей продукции. Для высоких продаж необходимы два слагаемых – качественный продукт, который мы производим, и эффективный канал сбыта, который есть у выбранного нами партнера. Надеемся, что наше пиво понравится россиянам и будет пользоваться высоким спросом. С нашей стороны мы готовы предложить высокое качество напитка по доступной цене».

На протяжении многих поколений имя Tempo beverages было синонимом качества. Как старейшая израильская компания по производству напитков, мы очень гордимся своим наследием, идущим с 1934 года. Наша первая пивоварня в Ришон-ле-Ционе производила пиво «Нешер» и солод "Нешер" - два знаковых бренда, которые до сих пор пользуются популярностью.

Tempo выросла и стал одной из ведущих израильских компаний по производству напитков, с ежегодным оборотом полтора миллиарда шекелей (около 500 миллионов долларов). Современный завод и штаб-квартира компании находятся городе Нетания, Израиль.

Темпо-крупнейшая пивоварня Израиля, занимающая самую высокую долю рынка пива и солодовых напитков. 40% акций компании принадлежат компании Hеineken.

Темпо также владеет крупнейшей и самой известной винодельней Баркан, самой отмеченной израильской винодельней, которая является крупнейшей винодельней в Израиле.

«Красное & Белое» — одна из крупнейших российских компаний-ритейлеров и одноимённая сеть магазинов формата самообслуживания, работающая в 61 субъекте РФ и насчитывающая около 10 тыс. магазинов. Ассортимент сети включает ассортимент свежих и замороженных продовольственных товаров, крепкий алкоголь и вино, табак, пиво и непродовольственные товары.

Теги

Похожие статьи