Хасид из Израиля произвел фурор на украинском песенном телешоу

Хасид из Израиля произвел фурор на украинском песенном телешоу

Участник украинского песенного шоу «Поют все!» из Израиля прошел в финал. Своим выступлением в эфире от 3 октября Шломо Низин удивил и впечатлил судей настолько, что получил максимальные 100 баллов и завоевал себе место в финале. Теперь он будет бороться за приз в размере 500 тысяч гривен (порядка 67 тысяч шекелей).

«У меня нет предположений, как пройдет мое выступление, — сказал Шломо Низин перед тем, как выйти на сцену, — это другая страна, другой мир, где меня никто не знает. Но я хочу посмотреть, что из этого получится».

Учитывая происхождение конкурсанта, судьи предполагали, что он выберет для исполнения еврейскую песню «Хава Нагила», однако певец выбрал известную композицию Фрэнка Синатры "I love you, baby" и погрузил зал в романтическую атмосферу и даже сподвигнул судей и зрителей шоу подняться со своих мест и начать танцевать.

«У меня сложилось впечатление, что через ваши глаза с нами общался Бог. Когда вы пели, я почувствовала такое тепло, такую ​​любовь и преданность. Видно, что вы действительно живете музыкой, голосом, что вы так любите людей и все, что происходит вокруг вас. Спасибо вам огромное за это настроение», — сказала после выступления Низина эксперт проекта, украинская певица TAYANNA.

Певец признался, что хотел подарить зрителям незабываемые эмоции и погрузить в романтическую атмосферу.

«Мне кажется, что когда я выхожу на сцену, на время становлюсь другим человеком. Я хочу как можно большему количеству людей подарить эмоции», — сказал в интервью журналистам проекта Шломо Низин.

37-летний Шломо Низин родом из Украины, он одессит в пятом поколении. В Израиле Шломо исполняет еврейскую музыку, играет на клавишных инструментах и на гитаре. Но до этого, по словам музыканта, он не принимал участия в вокальных шоу.

Источник: 9tv.co.il

Похожие статьи